• Воспитательная работа

1.    Рабочая программа воспитания.
    2.    Рабочая программа воспитания, разработанная с учетом рекомендаций обновленных ФГОС.
    3.    Календарный план воспитательной работы на 2022/2023 учебный год.
    4.    Календарный план воспитательной работы для обучающихся начального общего образования на 2022/2023 учебный год (с учетом рекомендаций обновленных ФГОС).
    5.    Календарный план воспитательной работы для обучающихся среднего общего образования на 2022/2023 учебный год(с учетом рекомендаций обновленных ФГОС)..
    6.    Положение о Церемонии поднятия (спуска) Государственного флага Российской Федерации.
    7.    Перечень мероприятий для детей и молодежи на 2022/2023 учебный год, реализуемых в том числе детскими и молодежными общественными объединениями.
    8.    Материалы по работе с родителями (Положение о Совете отцов и т.п.).
    9.    Детская безопасность.