• Школьный театр "Гармония"

Художественное

На занятиях в театральной студии ребята учатся грамотно пускать творчество в свою жизнь, поскольку это делает ее не только более яркой и интересной, но и помогает человеку победить в себе какие-то комплексы и страхи. Именно так и происходит во время занятий с ребятами в нашей театральной студии: работа над собой через других, преодоление страха сцены и публичных выступлений, тренировка умения принимать себя такими, какие мы есть.
    За время существования студии как коллектив в целом, так и отдельные участники, смогли успешно проявить себя, выступая на мероприятиях различного масштаба: от внутришкольных до региональных.
    В настоящее время театральная студия продолжает свою работу. Желаем ее участникам дальнейших творческих успехов и новых побед. Будем рады новым творческим экспериментам ребят.

Наша задача научить ребят работать в коллективе, оценивать собственные возможности решения учебной задачи и правильность ее выполнения.

Театр "Гармония" в День Героев Отечества показал сценку "Старая фотография"

Сценка " Новый год в Африке"

Сценка "Плечом к плечу"