• Диктант Победы

Город Наука История Обществознание

3 сентября 2022 года на базе нашей школы в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» пройдет Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

Диктант Победы.

Данная акция проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии, посетив МБОУ «Скороднянская СОШ» 3 сентября 2022 года.

12:00 – начало работы площадки

12:00-13:40 – сбор, регистрация участников и выдача бланков Диктанта

14:00-14:45 – написание Диктанта

Каждому участнику будет присвоен индивидуальный идентификационный номер. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте диктантпобеды.рф после подведения итогов Диктанта.

Участники Диктанта будут награждены сертификатами.

Дополнительную информацию можно получить на сайте диктантпобеды.рф