• мобильное приложение «Куда пойти учиться?»

Мобильное приложение «Куда пойти учиться?» - это краткий справочник для абитуриентов, содержащий  общую информацию об организациях среднего профессионального и высшего образования Белгородской области.
    мобильное приложение «Куда пойти учиться?».

В 2022 году проведено  обновление приложения: актуализированы данные по программам обучения в профессиональных образовательных организациях, добавлены высшие учебные заведения и их программы обучения, проходной балл по профессиям, изменены ссылки на социальные сети организаций, переработан поиск по профессиям, добавлена информация для поступающих в высшие учебные заведения: экзамены, проходной  балл и условия приема.

Фотографии